Увольнение - вопрос №144941

Здравствуйте! я работала в ООО, уволилась по собственному желанию(я беременна), устроилась на работу в другое ООО(ген.директор родной брат ген.директора того ООО, с которого я уволилась по собств.желанию, у них название магазина одинаковое: Славный, только у всех магазинов, а их около 10 по городу, названия ООО(например ООО«Девясил», ООО «Гравилат», ООО«Репешок»)разные, а директора у них родные братья. Так вообщем с одного ООО,я уволившись, устроилась в другое ООО, отработала там 6 рабочих смен, если я решу уволиться по собственному желанию, должна ли буду отрабатывать 2 недели(отработку)?! Спасибо за ответ!

2 ответа

Ответы

А какой у вас трудовой договор? Срочный? Условеи об испытательном сроке есть?

Независимо от вида трудового договора уведомление о расторжении трудового договора Вы обчзаны уведомить за 2 недели. Даже при испытательном сроке или за 3 дня до окончания испытательного срок от продолжения работы.