Бывшая девушка значит больше меня....Что мне делать? - вопрос №1449411

Мой парень больше времени уделяет общению со своей бывшей девушкой, с которой расстались 2 года назад, мне пишет, что занят на работе, в этот момент переписывается с ней, говорит что нечем заняться, скучно… Скачал ее фото на телефон, звонит ей каждый день, она ему… Мне говорит, что это уже в прошлом, и чувств к ней не осталось… Как мне вести себя, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не может быть в прошлом того, что присутствует в настоящем. Вероятно, чувство любви он действительно не испытывает к этой девушке, однако эмоциональная связь, привязанность, потребность в общении остались. Подумайте: какой дифицит она восполняет? Что ему даёт общение с ней? В любом случае, требовать прекратить общение не стоит, это может привести к тому (и скорее всего так и будет), что он просто будет вас обманывать. Вы можете спросить его, что ему нравится в общении с ней? Только задавайте вопрос спокойно, без напряжения, просто интересуясь. Вы пишите, что она для него значит больше вас… Почему тогда они не вместе? Проанализируйте — хорошо ли вам вместе? Проявляет ли он заботу о вас? Вспомните самые лучшие ваши моменты. почувствуйте уверенность. Уверенная в себе женщина=привлекающая женщина (энергетически приятная)). Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у тебя хватит терпения не обращать на это внимания, то вскоре он не будет с ней общаться.
Марина, похоже, что у тебя нет уверенности в собственной значимости, иначе ты ушла бы от этого парня.
Если он общается с бывшей от скуки.то он к ней вернется.А если вернется к тебе, то найдет еще кого-то и так будет все время.Ты всегда будешь для него второй.  Полюби себя, подними самооценку и не давай себя унижать.Ищи взаимной любви. Всего доброго тебе.