Бывшая девушка значит больше меня....Что мне делать? - вопрос №1449411

Мой парень больше времени уделяет общению со своей бывшей девушкой, с которой расстались 2 года назад, мне пишет, что занят на работе, в этот момент переписывается с ней, говорит что нечем заняться, скучно… Скачал ее фото на телефон, звонит ей каждый день, она ему… Мне говорит, что это уже в прошлом, и чувств к ней не осталось… Как мне вести себя, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не может быть в прошлом того, что присутствует в настоящем. Вероятно, чувство любви он действительно не испытывает к этой девушке, однако эмоциональная связь, привязанность, потребность в общении остались. Подумайте: какой дифицит она восполняет? Что ему даёт общение с ней? В любом случае, требовать прекратить общение не стоит, это может привести к тому (и скорее всего так и будет), что он просто будет вас обманывать. Вы можете спросить его, что ему нравится в общении с ней? Только задавайте вопрос спокойно, без напряжения, просто интересуясь. Вы пишите, что она для него значит больше вас… Почему тогда они не вместе? Проанализируйте — хорошо ли вам вместе? Проявляет ли он заботу о вас? Вспомните самые лучшие ваши моменты. почувствуйте уверенность. Уверенная в себе женщина=привлекающая женщина (энергетически приятная)). Удачи Вам и всего наилучшего!
15.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у тебя хватит терпения не обращать на это внимания, то вскоре он не будет с ней общаться.
12.04.15
Марина, похоже, что у тебя нет уверенности в собственной значимости, иначе ты ушла бы от этого парня.
Если он общается с бывшей от скуки.то он к ней вернется.А если вернется к тебе, то найдет еще кого-то и так будет все время.Ты всегда будешь для него второй.  Полюби себя, подними самооценку и не давай себя унижать.Ищи взаимной любви. Всего доброго тебе.
12.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store