Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь. Меня зовут Светлана (31.07.1975). Мне почти сорок а семьи все нет. Очень хочеться ребёнка, мужа..., а не получается. Пару месяцев назад - вопрос №1449669

познакомилась через интернет с мужчиной (Игорь 11.04.1975). Мы ни разу не встречались, а переписывались и говорили по телефону. Прада эти разговоры могли длиться часами… Мне так нравилось с ним говорить, слушать его голос. У нас, как выяснилось очень много общего… Но несколько дней назад он просто пропал. В интернете не появляется, а в телефоне мой номер поставил в запрещенные… Я не понимаю, что случилось. Очень переживаю… Очень хочу вернуть наше с ним общение… Подскажите, пожалуйста, что мне делать? И стоит ли что-то делать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы вы не первая жертва этого модного чудо техник.Женатый, мужичок, да если еще и плюгавенький, пока жена не спалит готов слушать и рассказывать что угодно, лишь бы получить адреналин, для удовлетворения своей супруги.Это часто мужики используют, как вид виртуального секса.Простите что грубо, но это так.Хотите семью верните женскую сущность, свое подавленное в борьбе за карьеру, либидо.Потом выйдите в мир, сходи в косметические салоны, в общем встаньте в обойму.Когда ваши глазки заблестят, и вы получать будете удовольствие и от мелких радостей жизни.Ваша внутренняя духовная энергия подымиться и высшие силы наконец увидят по цвету вашей судьбы, что вы готовы любить, а любовь это прежде всего жертвенность.И не та, что дал десять тысяч в месяц и ты любимчик или любимица.Готовность дарить любовь, жизненную энергию, вот тогда ваша судьба измениться.Я могу конечно сказать, что уже сразу выходя из парикмахерской выйдя встретите свое, но это будут.Подобное к подобному, если вы излучать будете жизнь, удовольствие, то мужики потянуться, как пчелы на мед.Так и станьте для них медом, а не сушенным перезревшим урюком.Я говорю грубо, по деревенски, но суть вы поняли.и если что извините, а то есть у некоторых жалобу на правду писать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас негатив на одиночество