Сон. Котёнок - вопрос №144979

Здравствуйте! Сегодня у меня ночевала подруга и утром рассказала, что ей приснилось, что у меня живет маленький серенький котёночек (но он прячется от «гостей»)… на самом деле, у меня не живут никакие животные… Интересно, к чему бы этот сон?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маленький серенький котеночек — это ваша тайна, которую подруга хочет узнать. Какой бы она (подруга) хорошей ни была, не раскрывайтесь ей до конца, не искушайте — человек слаб.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, через какое-то время подруга может затаить обиду или недопонимание по отношенияю к вам. К ссоре это не приведет, но какое-то время отношения будут чуть натянутыми.