прошлые жизни - вопрос №144980

здравствуйте! кем я была в прошлой жизни и какое настоящее предназначение? Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Одна из прошлых жизней… Вы жили в Австралии, были женщиной… Ваши родители были достаточно богатыми людьми и детство у вас было безоблачным… Но после каких-то реформ в стране ваша семья враз потеряла достаток… Вам пришлось в раннем возрасте пойти работать… Вы были нянечкой у детей богатого землевладельца… Поскольку внешне вы были привлекательны, то хозяин соблазнил вас и вы родили внебрачного ребенка… Умерли в достаточно молодом ворасте от тифа..

В этой жизни вам нужно добиться успехов в профессии, развивать свои умения.А так же научиться полюбить себя, поскольку у вас достаточно низкая самооценка.Развивайте скрытые способности.

Удачи!

Средняя Азия. Многодетная семья. Вы одна из старших дочерей.

Изучали медицину. По собственному желанию переехали в северном направлении. Брак с мужчиной вашей веры. Не продолжительный. похоже, что овдовели очень рано. Остался сын.

Отличались самокритичностью и высокомерием, что и стоит отработать в настоящем воплощении.