Здравствуйте! Мне уже не раз снится небо, усыпанное звездами и падающая звезда. Все сонники твердят, что это к удаче, процветанию и т.д. Но уже 4 год... - вопрос №1450070

меня преследуют неудачи, особенно в личной жизни. Меня оставил с двумя детьми отец моих детей. Сны о звездах часто снятся, но не исполняются. Скажите будет ли счастье в личной жизни. Родилась 20.07.78 г.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Счастье в личной жизни будет.
Всех благ.
Желания так быстро не исполняются.Нужно что- бы прошел какой-то период испытаний. То, что сны повторяются, говорит о том, что все нормализуется и что- бы вы верили в свою судьбу.
Здравствуйте!
Звездное небо в снах говорит о том, что у вас есть много желаний. Исполнятся они или нет — зависит только от вас.Надо что-то делать, чтобы мечты становились реальностью. Надо со своими желаниями работать.
Всего вам доброго!