Панически боюсь оставаться в своей квартире одна в ночное время суток.Что со мной? - вопрос №1450098

Панически боюсь оставаться в своей квартире одна в ночное время суток… Постоянное ощущение присутствия кого-то… Странные звуки… Даже присутствие 2х кошек не успокаивает..

Павлова Арина Александровна 27.11.1987 Колпино. 20.45
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть нереализованные незакрытые желания, связанные с Мужчиной\Мужчина — опора, защита\ это влияет
Также скажу, что это ощущение пройдёт.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам надо вспомнить, с какого события в своей жизни у вас это началось. Будем знать причину, можно будет предположить варианты избавления от страха.
Всего вам доброго!