Здравствуйте! Где-то пол года назад мы с мужем начали пробовать зачать ребенка. Почти сразу мне во сне какой-то голос сказал: "Хватит зачанать ребенка, иди лощись святой водой!" - вопрос №1450391

Здравствуйте! Где-то пол года назад мы с мужем начали пробовать зачать ребенка. Почти сразу мне во сне какой-то голос сказал: «Хватит зачанать ребенка, иди лощись святой водой!» Забеременеть не получается до сих пор. Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло значить и что делать?

Ответы

Твоя проблема в блоке на ребеночка.