ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №145046

возможно ли наказать директора магазина за то, что она не вызвала скорую продавцу и стоит ли это делать?

Ответы

Вообще-то директор магазина не обязан вызывать скорую продавцу. Однако, ответ может быть немного иным, если вы подробно изложите обстоятельства произошедшего, например, что и по какой причине произошло с продавцом, действительно ли была необходимость в вызове скорой помощи, сколько по времени происходили «ожидания» медпомощи, была ли вызвана в итоге скорая и т.п. Нужна картинка в деталях.