Будут ли продолжаться отношения Екатерины 09.08.1976г.р. и Ивана 22.02.1982г.р.? - вопрос №1450564

800 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть третье лицо что в данный момент мешает но Иван пока в смятении и разрывается ему хочется быть с вами и он будет выбор выпал на вас у вас в дальнейшем совместный дом выпал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышло что женщина с его стороны против и будет негатив вам делать
да продолжение отношений есть, правда отношения у вас не легкие и недопониманя есть, но это временно, главное есть чувства
Да продолжатся отношения
Отношения продолжаться будут.Иван не хочет жить вместе с Екатериной, но терять ее как сексуальную партнершу он НЕ ХОЧЕТ и не будет.Уж больно она ему в постели по нраву.Семейного очага не вижу.Екатерину не будет устраивать роль только страстной и незаменимой любовницы и она оставит Ивана сама, встретив в скором будущем другого мужчину, который сделает все как она хочет.Иван останется с кукишем ))) и будет злиться долго…
Это союз сильной женщины и слабого мужчины. Екатерина безоговорочная хозяйка положения, поэтому от Ивана тут мало зависит. С помощью Екатерины, Иван скорее решает свои трудности, восхищение я вижу, а вот глубоких чувств увы, нет.
Здесь есть любовный треугольник .7 ЖЕЗЛОВ это возможно у него другая было в прошлом  .эмоциональный сфера 8 МЕЧЕЙ иногда есть конфликт между ними.а на итог вышло ТУЗ ПОСОХОВ  это хороший карта очень да отношения продолжится .

два цветка показали да они любят друг друга .

солнца показали в их будущее отношении… Да они еще долго будут вместе.

Их будущее прекрасный мне идет.
Если и будут, то короткими, стоит про него не думать, будет скоро другой…
Здравствуйте! Сейчас есть чувства, но есть и проблемы. Отношения продолжатся на новом уровне скоро. Будет общение, вы понимаете друг друга с полуслова. Но предложение Вам сделает в этом году другой.
Здравствуйте! СЕМЁРКА МЕЧЕЙ говорит о вмешательстве третьего лица в отношения, то есть идёт указание на двойную жизнь, двойную игру.Но как то очень быстро ситуация будет меняться в пользу Екатерины, по времени это произойдёт совсем скоро, возможно даже быстрее, чем Вы думаете, об этом говорит карта ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта времени.Совсем скоро произойдёт оживление отношений и появятся новые стимулы к их продолжению.На результат выпал ПРИНЦ КУБКОВ — эта карта говорит о восстановлении мира и покоя там, где царили непонимание и размолвки.Это покой, это гармония, радость жизни и уверенность в завтрашнем дне.Поэтому расклад говорит о том, что отношения будут иметь продолжение.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. На ваши отношения выпало ровное и непредвзятое отношение. Сильное стремление к гармонии. Чувство, когда хочется примирить и взвесить все за и против или что-то серьезно решить насчет отношений. Карта символизирует объективность и рассудительность вашу или человека, предсказывает период притирки, выяснения отношений и своей роли в них. Важно кого-то простить или перестать осуждать. Вы ещё будете в месте. Ваши отношения нармализируются и станут более стабильными. Но над отношениями нужно работать. Чувства у вашего любимого человека к вам есть.
будут продолжаться пока.
Здравствуйте, Екатерина.Вы сейчас не вместе, в отношениях пауза.
На ближайшее время изменений не ожидается.Вы очень ждете появления Ивана, но сейчас вам лучше просто оставить все как есть.
Иван не тот человек, которого можно склонить к чему-либо, он принимает решения только исходя из своих чувств, намерений и интересов.
И будущее ваших отношений решается именно сейчас.Но ваша активность ничего не даст, доверьтесь судьбе.
Все еще может получиться в нужном для вас варианте, во всяком случае определенность наступит довольно скоро.
Удачи вам!
Отношения ещё не закончены, но у Ивана много сомнений, есть ещё женщина в его мыслях, это мешает вашим отношениям.Пока будет соперница ваши отношения не наладятся.
Здравствуйте!
Есть  у мужчины ещё одна дама, поэтому отношения не искренние до конца. Этот год карты показывают вас вместе, далее будет разрыв  к сожалению.

уважаемая екатерина, спасибо за вопрос… вы очень разные с иваном. все что вас связало ушло в прошлое,(невозможно соединить огонь и воду!) забудьте о нем и ищите свою новую любовь! главное не зацикливайтесь на иване, не бичуйте себя вопросами о причинах разлада, так дано свыше… вам не суждено быть навсегда вместе. В ближайшем будущем вы найдете свою вторую половинку и будете счастливы!
удачи вам!

Совместной жизни в будущем нет, а как любовники еще будете встречаться.
Здравствуйте!
Отношения закончены или совсем скоро закончатся.
Взаимных чувств нет и не было, эти отношения были выгодны для кого из них, есть вмешательство, так же присутствует тайна(скрыта определенная  информация для другого партнера)почти с самого начала этих отношений.
Карты указали на начало новых отношений у Кати в этом году!

сильная идет связь… хоть и препятствия есть… но будут по судьбе идти вместе…
Добрый день. Отношения могут продолжаться, есть шанс для развития.
Всех Благ!
Здравствуйте! Карты показали любовный треугольник, что мешает отношениям.
Здравствуйте.
Екатерина сама в себе вся, Она видит ситуацию только со своей стороны, и слишком быстро сделала выводы...
Иван сам не свой он не знает как правильно поступить и что вообще делать. Оба стоят на пороге важного решения.

Отношения будут продолжаться.
Если только временно, совсем в будущем эти люди вместе не будут, препятствия со стороны мужчины.
Здравствуйте. Продолжение отношений маловероятно, у Ивана просматривается другая женщина, которая не упустит его и если будет необходимость, станет удерживать магически.
Здравствуйте!
 По просмотру на Таро, на настоящий момент ситуация напряженная, идет вмешательство и необходимо отстаивать интересы и чувства, которые есть. Решение будет принято Иваном и на будущее выпала карта 10 кубков, то есть указание, что отношения продолжаться и станут более эмоциональными и душевными.
Всего доброго!
Здравствуйте, ух ты, этакое Вы просто не можете сейчас найти общий язык. Только спорите. И никто не хочет уступать. Но если бы не было этих неурядиц и огня в Ваших отношениях, они бы быстро угасли. Поэтому да, продолжение будет!
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте, Екатерина.
Отношения могут продолжаться, но при этом они должны пройти определенный путь развития. Необходимо учесть кармические уроки и найти путь к взаимопониманию. Могут быть конфликты, недоразумения, непонимание причин происходящего.
Продолжаться  отношения  будут, он  не  так  как  вам бы  хотелось. Он не  верит вам, притензии  есть и  желание  расстаться. Вам  сложно будет  найти  общий  язык ,  но тем не  менее  окончательного расставания я  пока  не  вижу. Отношения будут  налаживаться   во второй  половине  года.
Вы слишком агрессивны для него, ищет более спокойную.
Здравствуйте. Отношения продолжаться будут, есть взаимные чувства и притяжение друг к другу.
Здравствуйте, Екатерина.
Отношения у Вас с Иваном будут иметь продолжение. Отношения с Иваном на данный момент у Вас не движутся, чем Вы и расстроены. Вам хочется с ним построить серьёзные отношения, возможно в будущем создать семью. Вам хочется получать от Ивана больше внимания, заботы и любви чего он Вам практически не дает. У мужчины в прошлом были отношения, которые закончились не безболезненно для него, поэтому он старается не открывать себя в начале отношений с вами. Он хочет больше узнать о Вас. Вам стоит поговорить наедине с Иваном, чтобы отношения ваши дальнейшие имели развитие. Карты показывают Вы ещё долгое время будете вместе. Чувства у Вас друг к другу есть, любовные. Иван хорошо относиться к Вам, Вы его привлекаете как женщина. Вы сильная женщина, Вам нужно набраться немного терпения и ваши отношения перейдут на новый этап. Успехов Вам!
Будут! Они друг другу по судьбе!
Как я вижу у вас с Иваном будут хорошие близкие и тесные романтические взаимоотношения но вот только увы они будут не долгими ибо где то  с июля он сблизиться с другой и похоже что где то после 15 июля он от вас будет быстро удолятся ибо как я чувствую — что у него с той другой с того времени будут налаживаться быстрые и и что где то к октябрю он будет полностью на стороне той другой.
Здравствуйте, Екатерина.

Смотрю сначала вас — Екатерина. Вы способны на длительную и прочную любовь, но чтобы вы влюбились, необходимо чтобы прошло достаточно много времени. Вижу вы можете очень холодно и сдержанно контролировать свои чувства. Вижу, что любите заботиться о любимом, вы от этого получаете моральное удовлетворение. Вы очень часто преувеличиваете недостатки партнёра своего, избегайте критицизма. Вижу оставил какой-то след ваш первый сексуальный опыт на дальнейшую жизнь, нужно убрать нерешительность. Это всё в прошлом.
Смотрю Ивана, тоже очень сдержан в эмоциях и чувствах своих.  Ивану нравятся женщины более опытные и зрелые. Отношения могут сплотить с Иваном совместная  деятельность, например бизнес. Но пока он решится на брак, пройдёт очень много времени. Нов целом молодой человек серьёзный довольно. Но Иван может быть очень эгоистичным, тянуть на себя одеяло.
Отношения могут продолжиться, но совместимость довольно конфликтная, всё время будет ощущения неудовлетворённости и недостаток гармонии в отношениях.

Желаю Всех Благ.

Здравствуйте!!! Отношения будут продолжаться, совместимость у пары хорошая… Но отношения не долгие, вместе быть не дадут…