Здравствуйте! - вопрос №145061

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если вас не затруднит.

некоторое время назад разошелся с женой, стали преследовать неудачи(Дело в том, что ее мама живущая в деревне часто общается с местными колдунами и по непонятным причинам в течении полугода разошлись все три ее дочери).

Переехал в другой город, но и здесь все как-то неладится.

Подскажите как быть, что делать.

Иван, 30.08.1972

Заранее, спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно, на вас есть негативное воздействие.Но чтобы точно определить, какого рода, нужно по фото делать диагностику.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA