Здравствуйте. Принимаю таблетки джес уже 4 месяца. Уезжала из города и забыла взять с собой таблетки. Итогом получилось что я не выпила 3 активных... - вопрос №1450747

Здравствуйте. Принимаю таблетки джес уже 4 месяца. Уезжала из города и забыла взять с собой таблетки. Итогом получилось что я не выпила 3 активных таблетки, то есть месячные начались на две недели раньше. Каким образом мне сейчас принимать таблетки? В упаковке осталось еще ровно половина.

Лучший ответ по мнению автора

Теперь принимать таблетки новую пачку через месяц вы очень сильно сдвинули цикл что очень сильно может повлиять на ваше здоровье. А ещё лучше сходить к врачу и проверить не навредили вы себе и посоветоваться с ним возможно вам выпишут другие гормоны.