как сложится личная жизнь этого человека? артем. 25.09.1984 - вопрос №1450765

одна ясновидящая сказала что он плохой, плохо кончит жизнь, свяжется с криминалом. Он был женат, с бывшей плохо расстался, уже год с девушкой встречается (она на фото). изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Да, насчёт тюрьмы это вероятно.Девушка на фото несчастна с ним, он играет с ней, и играми такими в нехорошее место может свести.Лучшим вариантам было бы расстаться, причём со стороны девушки( первой)Общий эмоциональный фон не в порядке, но можно над этим поработать.