Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

на основании каких документов разрабатывается положения об платных услугах в автономном муниципальном учреждении "Многофункциональный центр"? - вопрос №1450980

Добрый день, хотел уточнить у Вас следующую информацию, на основании чего делаются положения об предоставлении услуги на платной основе в автономном муниципальном учреждении «Многофункциональный центр»

Ответы

в МФЦ нет платных услуг. Все госпошлины платятся в доход государства на основании НК РФ