Добрый день! подошла я сегодян короче к своему начальнику, а получилось так, что я подошла с девочкой к нему...и говорю я тоже хочу поговорить насчет... - вопрос №1451062

премии… он мне: о чем ты хочешь поговорить?(таким возмущенным голосом?), я сказала все достойны премии и почему всему отделу дали а мне нет… он с таким взглядом неудобным плачущим :«Ну премию получают те, кто ее заслуживает» я ему: а мы заслужили все ее… он молчит… с кристиной разговаривает что мы твою зарплату пересмотрим… а я как оплеванная. Я не сказала бы что я двоешница… не знаю в чем дело и как себя вести
2 ответа

Ответы

Надо сделать руководство зависимым и чтобы Вы были нужным работником
Здравствуйте, Марина. Такая постановка вопроса начальнику, видимо прозвучала как некое указание ему, видимо потому и возмутился. И если такая форма обращения и общения с руководителем носит постоянный характер, это и может быть причиной того, что Вам премию не дали. На работе существует профессиональная этика и субординация. Полагаю стоит обратить внимание на это.