как дальше быть с мужем? что делать? куда идти? - вопрос №1451389

Здраствуите! У нас с мужем очень тежолые отношении, 3 года в месте вышла замуж по любви только очень скоро всё превратилась в кошмар. Он меня совсем не понимает и не хочет понать или услышать, некакой ответственость. постоянно на заработках а когда дома постоянно праважает время с друзьями родствиниками ходить к родительям знакомым только чтоб не побыть просто рядом или что то делать по дому, так как живем в деревне.я устала ему обьеснять что мне очень не хватает его забота внимании любовь что мне очень тежело потому что чуствую всегда себя брошиной не нужной одинокая и бес помощи с 8 месечным ребёнком да ещё и беременной. здесь приежая чужая и совсем некому доверять оброщатся за советам. недавно понела что у нево в семье все такие живут сегоднешним днём гордие и эгоистние хотя совсем не чем гордитсяю. когда уже была в него влюблена узнала что наркаман но каждый раз обещал что бросил я дала шанс хотя долго с этим вапросам мучил меня но когда поженились и забеременела он на совсем бросил тем не менее я так думаю.многого прастила но теперь жить стала невозможно давно думаю подавать на развод и уити а он говарит что сына мне не отдаст. у меня нет сил. даже некуда идти с ребёнком и беременнои каждый день скандалы и плачу а он просто делает вид что все нормально и издеваетца на домной. давно есть подозревании что изменяет но некогда не во что не признаётся. сколько пыталась уити не отпускает говорит всегда одно и тоже что любит меня и некто ему не нужен да плюс я недавно узнала что заразилось от него вич инфекции. пожалуста помогите не знаю что мне делать как мне жить дальше каждый день меня обижает и унижаетникакой радасти я потеряла смысм жызни может и правда налажить на себя руки чем мучится так

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно найти способ воздействия на мужа с целью привлечения его внимания к Вашим интересам в семье,
а также осознанию им серьезности Ваших намерений.