Дата рожденя: 14/11/1978 Вопрос:Здравствуйте, я бы хотел узнать как мне лучше поступить с человеком на работе а то он мне прохода не дает постоянно оскорбляет и ругается со мной а еще строит всякие - вопрос №1451534

козни в мою сторону, Может есть какой то заговор что бы он не смог на меня даже голос повысить? И еще что мне ожидать в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Нужен обряд по его усмирению. Что б заставить молчать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий, гораздо проще - не создавать поводов для конфликтов и козней против вас. И этому можно научиться :)
Самое разумное игнорить человека. Ему надоест, он успокоится.  Будьте умней и мудрей. А если будет в упор доставать, просто улыбайтесь. А заговорами себе хуже сделаете.