У меня проблема я не могу понять или я не вьезжаю в тему или что мы с мужем живем разных городах есть ребенок 3года он живет сомной. мы живем у маих родителей Отец ребенка не чем нам не помагает - вопрос №1451566

говарить приедите на кармлю а так не буду помогать ребенок ходит в детский сад А он требует секса как мне поступить из за того что он нам не помагает и даже не приезжаеть к сыну 4недели мы не виделися пока мы сами не приедим я не хочю его
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относится.  У вашего мужа не возникает потребности видеть вас и сына, вы приезжаете и преподносите ему себя на блюдечке. И так на протяжении трех лет. Подумайте, вас устраивает такое отношение? Что вас держит с этим человеком? Он хороший и заботливый муж? Вы пишете, что нет. Ваш муж ведет себя безответственно, что значит «приедите, накормлю ». У него, что не возникает вопрос, а в его отсутствии  ребенку кушать не надо. Не хотите его, не ездите к нему, пусть сам приезжает.  А пока вы ничего не меняете в своем отношении к нему ничего и не изменится. Все зависит от вас и только вы можете принять решение, стоит ли сохранять брак в таком виде. Удачи вам и мудрого решения.