какое заключение можно сделать на основании сделанного ЭКГ? Всё в порядке или... над чем-то стоит поработать?Мальчик, 4 года. ЭКГ после перенесённой скарлатины - вопрос №1451670

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По данным, что вы представили отклонений нет. Дополнительных мер не нужно. Общие рекомендации даст врач, который наблюдал ребенка во время скарлатины.

Буду признательна за оценку ответа.