неуважени и пофигизм мужчин*** - вопрос №145169

если человека прощаешь за его хамство а он после этого даже не извеняется и наглеет ещё больше-как это называется??? уделяет внимание мало любимой и своему ребёнку-больше на работе и с друзьями-***а возвращается тогда когда друзья разойдутся!!! как такие отношения можно назвать здоровыми??? а если любимая спросит и начнёт права качать=то неминуема грубость и мат в ответ иногда даже на безобидноезамечание!!! забота о ребёнке после ссор ноль-поскольку та девушка уходит к родителям и незвонит ему более и не пишет!!! на ранних этапах как-то переписывались и мирились сами а щас нет такого!!! первая идёт на примерение только когда родители уговорят-и он своим говорит что «как она скажет „-типа всё зависит от неё!!! но это же не так-сколько можно терпеть такого отношения=особенно где маленький ребенок!??? он же видит эти ссоры и плохое отношение и неуважение той женщины что матерью зовётся!!! как вы думаете-и что можете нового сказать??? ведь пофигизм -это и есть и есть противоположность любви и как можно неуважать ту женщину что выносила дитя под сердцем твоё??? как???

Ответы

Здравстуйте Айна! Возможно вы идеализируете людей как вид. В этом мире есть и хамы и проходимцы. Это нормально. Без них не может быть целостной картины мира. Другой вопрос — почему кто-то из этой публики попал в ваше пространство? Почему вы оказались в статуса Любимой для хама? Как быть дальше? Затите обсудить и разобраться — заходите в чат. Удачи?

Добрый вечер!

Вы, вероятно, и есть та женщина, "что матерью зовётся!!!", которую ОБЯЗАН уважать мужчина только за то она, т.е. Вы  "выносила дитя под сердцем", если это так, то я, вероятно, разочарую Вас и вызову не меньшее негодование, чем тот, кто подарил Вам возможность стать мамой, тем, что скажу Вам о том, что Вы неправильно понимаете ситуацию и делаете ошибочные выводы, т.к.  отношения, здоровые и уважительные необходимо строить всю жизнь, они не сваливаются с неба в придачу к ребенку. Понадобиться помощь, для того, чтобы научиться общаться с любимым и заслужить его уважение, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи и мудрости. Ирина.