Свердловская область

Здравствуйте! Мне сбербанк предложил кредитную карту на сумму 80000рублей.мы согласились,так как оч удобно.но случилось печальное,я потеряла работу,и теперь не могу полностью погасить сумму эту - вопрос №1451837

сразу(( скажите, можно ли как то сделать так, чтобы свою эту задолженность на карте гасить помесячно, как кредит… прошу вас помогите и подскажите((

Ответы

Buh

Вам необходимо ознакомиться с условиями договора кредитования. Как правило, на таких кредитных продуктах есть минимальный платеж, например, в размере 10% от суммы долга, а также льготный период (когда проценты не оплачиваются при условии, если 100% суммы погашено до определенного срока, например, до 20 числа следующего месяца). Если такое имеет место, то Ваша задача (гасить помесячно) решаема. Но более точная информация, еще раз подчеркиваю, только в договоре.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.