Здравствуйте! Мой ребенок посещает детский сад подготовительную группу. Но большинство детей выпускаются, в группе остаются всего 6 детей. Им всего по 5 - вопрос №1452400

лет. А заведующая садика просит забрать детей. Она сказала, что из-за 6 детей группа не будет. В школу еще рано, и не готова к школьной программе. Что мне делать в этом случае, куда надо обращаться?

Ответы

Обратитесь в комитет по образованию.