Доброго времени суток уважаемые эксперты! Познакомилась с иностранцем имя Joel Antonio Marin Nossa, дата рождения - 28.10.1969 год, родом из Колумбии, г.Богота, уже 20 лет живёт в России, сейчас в - вопрос №1452537

Костроме, моё имя Анна, дата рождения-11.07.1974 год. Как сложаться наши с ним отношения и стоит ли их начинать. Спасибо!

Ответы

Мужчина в принципе сейчас не настроен на серьезные отношения, судя по картам, все, что он может вам предложить — общение, приятные встречи, совместный отдых.
Добрый день! Серьезные отношения будут, но немного позже!
Здравствуйте, Анна.
Ваши отношения могут сложиться очень хорошо, если Вы их начнете и будете строить правильно, без конфликтов.
Здравствуйте. для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: перспектива развития отношений есть. Но отношения не самые простые. В дальнейшем возможен период:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Если пройдете этот период, то:

Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.

Доброго времени.
по картам

отношения можно охарактеризовать как шумное спонтанное торжество
начинайте.
этот год может стать познавательным если не будете сильно жалеть о потерянном времени.

наглядно ваш расклад выглядит так: http://s009.radikal.ru/i308/1504/5a/79e787bfb9e7.jpg