С кем быть? - вопрос №1452640

800 p
Стоит ли разрывать отношения с Максимом 02.10.1993г. Москва 7:55
ради Дмитрия 21.04.1985г. проживает в городе Донской Тульская обл.
с кем из них я буду более счастливой?
Дмитрий женат, но ждет моего решения, чтобы развестись..
Анастасия 26.04.1995 г. Москва 14:25
изображение из вопросаизображение из вопроса
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не с Дмитрием это уж точно.ведь вы не хотите рушит семью? Он ведь тоже делает большую ошибку и это большой грех от его сторон.если не любить жену то зачем женился вот вопрос ?

а Максим хороший интересный парень советую его .
с ним есть будущее и перспектива есть .

если вы сами не уйдете от Максима брак да возможно

подумаете еще хорошенко .

советую Максима .

счастья вам и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия, ради Дмитрия разрывать отношения не стоит, пусть он в своей семье разберется с проблемами, а Вам лучше не вмешиваться, Вы молодая и красивая девушка, не ищите женатых, на чужом несчастье свое счастье не построите, у Вас будет много знакомств еще и выбор.Удачи Вам!
Здравствуйте. Разрывать отношения Вам с Максимом не стоит… Иначе Вы попадете в отношения с Дмитрием, со скандалами и постоянными конфликтами.
Здравствуйте Анастасия! Ваше счастливое будущее будет с Максимом. Возможен брачный союз и в перспективе неплохое материальное положение. Удачи вам!
Вам больше хочется быть с Дмитрием, и да, я согласен с тем, что он готов развестись. Плохо другое… Его жена не желает его отпускать. Мало того… я уже вижу следы характерного магического воздействия, созданного одной рукой… на его и Вашей ауре. Это может возыметь весьма серьезные последствия. Максим тоже не Ваш мужчина… точнее он Ваш и будет Вашим если вы этого будете желать… Но ведь Вы скорее заполняете им пустоту… нежели питаете к нему чувства. Ситуация действительно непростая и требует взвешенного решения. Пишите в чат, возможно выход найдется.
Здравствуйте! Отношения разрывать нельзя ни в коим случае! Вы очень подходите друг другу с Максимом.С ним будете счастливой, у него к вам есть чувства.А Дмитрий человек сложный, с ним у вас будут конфликты.Ни к чему хорошему связь не приведет.Пусть сам разбирается в своих проблемах.Семью не разбивайте! Счастья это вам не принесет! Всех Благ вам!
Оставайтесь с Максимом.
Здравствуйте!

Мне показывают, что Дмитрий действительно серьезно к Вам относится, что он все понял и решил, что Вы — именно та девушка, что ему нужна. Характер у него подчас гордый и командный, вот и старается уже командовать что и как Вам делать. Трезвый взгляд со стороны — немного переборщил он однако, вы с Максимом не в браке, поэтому и разрывать вам считай нечего. Его ход должен быть первый, он же должен найти к Вам подход, чтобы доказать, почему именно Вы должны стать его женой. Не давайтесь так просто, иначе будет гулять потом от Вас. Удачи!)

Судя по вашей натальной карте отношения с Максимом в синастрии более напоминают гармоничные, нежели ваша синастрия с Дмитрием. С Дмитрием тяжелее будет.

Дмитрий лукавит, разводится да же и не думает, просто вводит Вас в заблуждение.
Максим на много надежнне во всем, с ним как за каменной стеной., но Вы все же рискнете от него уйди к Дмитрию, потом пожалеете, Максим злопамятен, не простит. Но одна Вы никогда не будите сидеть. Всегда кто нибудь у Вас есть.
Анастасия, понятно, что Дмитрий в данный момент вам представляется интересней и перспективнее, чем Максим. Был бы он уже к моменту вашего знакомства разведен, то вопрос бы ребром не стоял. А так, еще неизвестно, что вы получите, свяжись с ним — кота в мешке и кучу проблем в придачу. Ввяжитесь в негативные эмоции, семейные разборки и проклятия, усугубите свою карму и нанесете вред своему здоровью — вот результат отношений с Дмитрием.
Максим тоже не ваш идеал. Да, в будущем у вас есть возможность создать семейные отношения, но на все сто он вас устраивать не будет. Тем не менее, лучше пока оставаться с Максимом.

Добрый вечер, Анастасия! Расклад показал, что ни с одним из этих молодых людей вы вместе не будите  .Отношения с Дмитрием в будущем могут принести вам боль и разочарование, извините, если я вас разочарую, но  он и не думает разводиться со своей женой, а вам просто морочит голову, сказал  так для красного словца, чтобы вы надеялись на это и думали что имеете какое-то влияние на него  .  Поверьте, он не из тех мужчин, которыми управляют  женщины, а тем более такие молоденькие, как вы. А отношения с Максимом вас и  саму не устраивают, поэтому их развития карты не видят .

Удачи вам !

Здравствуйте!
Мужчины заинтересованы в  вас, но брака ни с тем, ни с другим не будет. У Дмитрия действительно всё идёт к разводу, обмана с его стороны нет. Эти мужчины не про вас.
Своего ещё не встретили.

Здравствуйте, отношения ради Дмитрия разрывать не стоит, хотя не тот ни другой не ваша  пара, у вас ещё будут знакомства и мужчины, а уводить Дмитрия из семьи не стоит, да и вам он совсем не подходит, чувства пройдут быстро будет разочарование, характер у него не лёгкий.
Здравствуйте С Максимом у вас одни цели и одни приоритеты. Сказать, что вы абсолютно счастливы с ним нельзя. Слишком все как то розово  и кукольно. А вам хочется брутальности.  Дмитрий  увы обманывает вас, о развод не состоится, но если вы выберите его, то испытаете новую для вас гамму эмоций
Здравствуйте, Анастасия!
Конечно, не стоит. И Вас не зря мучают сомнения. Дмитрий  не сделает Вас счастливой, а со временем так же способен будет  оставить Вас ради другой. Максим же Вас любит, буквально дышит Вами. Он будет готов на все ради Вас. С ним отличная совместимость, с ним Вам просто и понятно, Вы  чувствуете себя любимой, единственной и так и будет. У вас очень прочные отношения. Максим будет удивлять Вас и вместе с Вами радоваться мелочам, Дмитрий же просто задавит Вас морально, с ним конфликты и противоборство неизбежны.
С Максимом очень высока вероятность брака и рождения детей.
Так что не сомневайтесь, выбирайте Максима и будьте счастливы!
Здравствуйте. Разрывать отношения с Максимом не следует, парень искренне Вас любит. С Дмитрием в отношениях будут постоянные конфликты, так как он парень  волевой, любит чтобы всё было так, как решил он.
дмитрий не разведется с женой.не рвите с максимом это ваш мужчина и с ним вы будите счастливы.удачи и мудрости вам.и запомните на чужом несчастье счастье не построите.не нужно лезть в чужую семью.еще размудрости.
Здравствуйте.Вам нужно выбирать Максима, с ним у вас есть счастливое будущее.Дмитрий не разведется, он вам вешает лапшу на уши(простите уж), даже если вы будете с ним в отношениях, у вас будут ссоры и скандалы, в итоге все равно разбежитесь, не ваше это.Выбирайте Максима и будьте счастливы.Удачи вам моя хорошая! С ув.Инна.
Настенька, не ищите свое счастье в чужой семье —  его там нет. Ваше истинное счастье сейчас рядом с вами — это верный и любящий вас Максим. А то. что вы испытываете к Диме — временная эйфория.
Здравствуйте! Если останетесь с Максимом, то отношения сложатся очень тёплые, душевные и ровные, причём именно Вы выведете их на желаемый уровень и будете задавать тон отношениям, в этих отношениях Вы явный лидер и Максим это принимает и будет принимать всегда.В паре всегда всё будет идти по Вашему сценарию, причём Максим не будет себя чувствовать задавленным, несчастным, он наоборот будет Вас ценить за всё, что Вы будете делать для отношений и будет Вас всячески поддерживать.Поэтому практически всегда будет между Вами понимание, стабильность и гармония за счёт того, что Максим готов и будет Вам уступать.
В паре с Дмитрием всё будет наоборот.Дмитрий будет диктовать условия и довольно жёстко.Он по сути домостроевец и все в его семействе будут плясать под его дудку, а это не так сладко, как на первый взгляд Вам может показаться.Со стороны Дмитрия будет очень много условий и ограничений — такой длины юбку не надевать, так не краситься и т.д.И на этой почве будут конфликты и споры.Вы не будете себя с ним чувствовать в такой свободе и гармонии, как с Максимом.Всё будет происходить в Вашей жизни с разрешения Дмитрия.Сложными будут отношения с Дмитрием.Вы не будете с ним счастливы так, как с Максимом.
Удачи и благополучия Вам!
дмитрий жену не оставит.максим ваш мужчина ис ним вы будите счастливы.не надо вам семью разбивать.на чужом несчастье вы счастье не построите.мудрости и удачи вам.
извиняюсь(( отправила аж три раза.это глюк.
Ох,… как вас обманывает этот Дмитрий… Не разведется он, детонька… А вы хорошего парня, Максима, можете потерять… У вас с Максимом неплохие перспективы на дальнейшее… А Дмитрий вас  поматросит и бросит..(уж простите за прямолинейность)
от ДМИТРИЯ идет больше тепла и уверенности в вашу сторону… временные между вами трудности и расстояние это не помеха между вами… а Максим неплохой друг… но как муж он вас не потянет)и никого не слушайте, у вас с  ДМИТРИЕМ ОДНА СУДЬБА

Добрый вечер, Анастасия. К сожалению, Дмитрий лукавит с Вами на счет своего возможного развода, так как Вы ему сильно нравитесь и он не хотел бы Вас терять из вида. Верить ему в данном случае нельзя.
Максим же напротив очень любит Вас и искренне хочет сделать Вас счастливой. Поэтому очень рекомендую не разочаровывать Максима и ценить его отношение, ведь он Вам также очень нравится и в будущем у Вас видны серьезные отношения и возможность создания семьи.
 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анастасия. Не стоит разрывать отношения с тем, кого давно знаешь. Счастливей вы будите с Максимом. Парень добрый, жизнерадостный, любит вас. Дмитрию вы тоже не безразличны, он серьезен в своих намерениях, но у него на вас будут постоянные обиды, недовольства, ссоры, другая женщина. У него  тяжелая карма и груз проблем давят на него.
Здравствуйте.

Ничего толкового ни с тем, ни с другим мужчиной не будет и не получится. Мои карты мне показывают сложности в отношениях с обоими мужчинами. Дмитрий — как айсберг на который вы готовы натолкнуться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Не довольны вы сейчас Максимом, проявляете прохладцу в отношение него, думаете, что ему вас не понять. И у Максима есть к вам претензии, не лучшим образом он себя ведёт, от того, что его ожидания в отношение вас не оправдались, хотя он себя успокаивает. Запутались в отношении друг к другу, уже нет розовых очков, начинаете видеть и минусы в вашем общении, хотя и пытаетесь определиться в отношении друг к другу. Есть у вас попытки манипулировать Максимом, лучше этого не делать, сейчас точно не время, не идите напролом. В ближайшее время, будет попытка под «благовидным» предлогом не решать ваши недомолвки, а поговорить и договориться всё же придётся в ближайшие пару недель. Особого благоприятствования в том, чтобы продолжать отношения с Максимом нет, по крайней мере, на ближайший год. Но и запретов нет, просто не много потенциала. Вы хорошо друг друга понимаете и дополняете друг друга, но в какой-то момент вам будет скучно друг с другом и вы, будет искать развлечений вдали друг от друга. Взаимная симпатия будет, но вы склонны не слушать подсказок интуиции. Вроде и решитесь поменять формат вашего общения, но передумаете по пути. Склонны не замечать, что держите друг друга в прошлом.

С Дмитрием на данный момент поинтереснее вам, чем с Максимом. В нём для вас есть то, о чём вы просили, с ним связанно перспективное предложение, его можно принять, но ответ надо давать быстро, не тянуть, иначе актуальность уйдёт. Сейчас ваше общение с Дмитрием весьма конструктивно, верно вкладываете силы. Но вам нужно постараться в чём-то в общение с ним, не идти наперекор своим идеалам, на чём-то вы настаивает, чего как сами понимаете делать вам не стоит. Хотя общение с Дмитрием приятно и душевно, но закрадывается ощущение, что оно может закончиться, если в это общение не вложить сил. В ближайшее время, вы склонны так или иначе, пользоваться возможностями Дмитрия, к слову сказать и он вашими возможностями тоже, каждый по своему. С Дмитрием можно продолжать отношения, но по началу вы будете ими не довольны, всё вам будет не так, не замечая достоинств, будете делать акцент на том, что вам чего-то не додают. Хорошо то, что будет чудесная возможность вам поменяться в этих отношениях в лучшую сторону, но ваша эмоциональность будет вам мешать. Вы излишне будете пребывать в эмоциях, в то время, как Дмитрий будет рационален и конкретен. Могут быть ссоры между вами. Но всё же, может быть у вас с Дмитрием выход отношений на новый и благоприятный уровень, который понравиться вам обоим, просто вам нужно будет отпустить своё прошлое. Некий мужчина из прошлого Дмитрия будет его сдерживать.

Оба варианта не идеальны, но ни в том, ни в другом нет запретов, многое в отношениях с Дмитрием будет завесить от вашего настроя, уберёте придирки – всё будет хорошо, нет – будут выяснения отношений. С Максимом вы будете ведущей, с Дмитрием он.

Здравствуйте.
Как я вижу  у вас в мыслях и на сердце Дмитрий, а не Максим. Вы ждёте именно перемен с Дмитрием, как я вижу вы всё таки отдадите ему приоритет. Я вижу  Дмитрий всё же с разводом будет тянуть и по времени это затянется надолго. Но как я вижу у него к вам всё же чувства есть, но треугольник какое-то время ещё будет: вы-он- жена.  Я вижу он со временем начнёт вас обманывать и вы это почувствуете, говорит одно-делает другое. В любом случае в этом году у вас будут достаточно серьёзные перемены в личной жизни, которые в последствии приведут к браку с тем человеком который предназначен вам Судьбой, но пока не могу сказать Дмитрий это будет или нет, так как образ мужчины размытый, нужно более детально всё смотреть.

НастенЬка, сказатЬ и сделатЬ — сутЬ разные вещи. Дмитрий не ждёт… Вашего решения. Он всегда САМ решает. И если бы он собирался пройти весЬ процесс: развод, с Вами потом серЬёз, так бы всё и было. Но он в другом процессе — игра, которая ему приятна, будоражит и дарит нужные мужчине эмоции.
Вы, безусловно, ему нравитесЬ, но это исключителЬно плотское влечение. Он едва лЬ вообще думал о разводе. Влюбчив и не раз ещё будут создаватЬся ситуации, подобные Вашей, с его участием. Мужчина жёсткий и авторитарный, подавляющий, из серии " я прав и прав ещё"… С ним будущего нет. А если б было, то однозначно коса на каменЬ и… тяжко обоим, и в разные стороны потом.

Но не поэтому даже Вам стОит попробоватЬ к Максиму присмотретЬся и прислушатЬся по-новому: Он оченЬ созвучен Вам и будущее может статЬ приятным обоим, вкусным, гармоничным и не травматичным!
Максим не достоин того, чтоб его выбрали по причине, что просто не сложилосЬ с другим. Он сам по себе качественный  Мужчина, хотя и со сложным характером — сомневающимся, не оченЬ решителЬным, зато гибок и дипломатичен. РешителЬным может бытЬ… когда уверен уже в чём-то. Из него может получиться хороший муж и отец, лишЬ поддержка ему нужна верная и надёжностЬ тыла-семЬи, уважение к нему и нежная любовЬ, в которой растворятся его сомнения. Может статЬ успешным, если не сломатЬ ему крылЬя, а напротив, воодушевлятЬ и поощрятЬ-хвалитЬ… мудро, по-женски. НаправлятЬ НЕзаметно и ненавязчиво, словно подбрасывая мыслЬ, чтоб проработал её и выдал за свою)) Это со всеми мужчинами лучший вариант, нежели споры и выяснения, даже аргументированные.

Что ж, выбор Ваш. А ответ Вам — Максим.
Это по вопросу.
Но вполне может бытЬ и третий мужчина. Но не надо выбиратЬ между. Надо почуятЬ СВОЕГО.
Выбирая… почти всегда заранее проигрываешЬ… свою партию.

Весна) Любви Вам)

Доброго времени Анастасия, с Максимом у вас могут быть длительные и вполне удачные отношения, вы не сразу это поймете  - будете отдаляться, потом снова к нему вернетесь. Что же касается Дмитрия, то он лукавит  - у него нет в будущем развода( во всяком случае в ближайшем будущем и из-за вас), на самом деле семья у него вполне благополучная.
Благоразумия вам и сделать верный выбор.
Ради Дмитрия не стоит разрывать отношения ни с Максимом ни с кем то другим если не хотите жизни постоянных упреков и необоснованных обид
С Дмитрием вам не быть это только слова о разводе не хотел бы жить с женой не ждал от кого то решения ушёл и всё, да и на чужом несчастье счастья нет бумерангом возврат зла идёт. С Максимом можете быть но вам с ним скучно вам не хватает эмоций с ним от того и другого нашли так как нет любви и не стоит его душить в этом отпустите и не делайте больно. Вам мужчина жёще нужен не как Максим. Будущего не с одним из парней не видно.
Здравствуйте Анастасия!
Максим искреннен, влюблен, может быть немного несерьезен или таким Вам кажеться, но парень неплохой. При Вашем желании может быть и брак. Дмитрий по картам Таро не показан искренним человеком, его слова о разводе не соответствуют его реальным намерениям. Да, он увлечен Вами, Вы для него свежесть чувств, но брать обязательства по отношению к Вам он не намерен. С его стороны идет ненадежность и переживания. У Вас есть возможность выбора, но Дмитрий это не судьба.-

Всего Вам доброго!
Анастасия, когда человек хочет развестись, он разводится. А тут Дмитрий пытается найти место потеплее, мол если вы откажете, то в пролете он не останется и будет дальше жить с женой. Это чисто из жизненного опыта. Что по просмотру: Максим вас любит. Но не смотря на это у вас активного развития с ним карты не показывают, скорее всего вы друг друга перерастете, получите все что можно друг от друга и вам просто нужно будет двигаться дальше. Хотя при желании все возможно. Что насчет Дмитрия… он тоже испытывает к вам чувства, но более спокойные, он чувствует себя старше вас, ему хочется о вас заботиться как о маленькой девочке. Есть душевная связь. И вам очень хочется с ним кинуться в омут с головой. да страшно. И самое интересное, что скорее всего вы все-таки попробуете, но вот не уверена, что много счастья вам это принесет, хотя определенный чемодан эмоций у вас будет)))) Решение конечно принимать вам, слушайте свое сердце, вам не 40 лет, чтоб бояться совершить непоправимую ошибку. Пока что это лишь опыт и получение эмоций, так получайте их.
Здравствуйте! Сложный у вас выбор, но тем не менее ваше сердце должно подсказать, с кем лучше быть.
С Максимом вы смогли бы построить крепкие отношения, вы ему симпатичны и он имеет серьёзные виды на вас.
Почему Дмитрий сейчас не разводится? И где гарантии, что за этими словами будут стоять реальные поступки?
С Дмитрием не будет так просто, разводиться он сразу не захочет, будет всё время тянуть, вы нервничать.
Да и непостоянный он человек, одну оставил женщину и где гарантия, что с вами так не поступит.
Думайте, карты показывают, что с Максимом перспективнее будущее, чем с Дмитрием.
С уважением.
Ответ, от «добра, добра не ищут»
С дополнением — глупенькая вы.
С парнем с которым вы на фото, видны светлые и счастливые перспективы.
Ваша сложность в том, что вы это счастье не можете принимать. Вам несколько тяжело с ним как с палящим солнцем.
Здесь полезно поработать обоим партнерам с проявлением и принятием любви, так сказать легкая гармонизация отношений.
===
С МЧ который на отдельном фото перспективы тоже просматриваются, но они довольно замороченные.
И чтоб получить светлые отношения, энергии придется втюхивать в колосальных количествах. С моей иллюзии — этот союз энергетически сложен.
===
Весь вопрос — вы сама чего желаете ??? Яркого счастья = выбирайте того с которым в обнимку.
Холодных и замороченных отношений — тогда другого.
вы  запутались и до  конца  года,  вы  не примете  решения с  кем быть… любовный  треугольник  просматривается  до весны  следующего  года, поэтому  бесполезно даже  давать советы… А если  реально  захотите  разобраться- пишите в  личку,  посмотрю  и дам  совет Ваша  история уже не  не  один год длится…
Здравствуйте Анастасия! Попробуйте послушать, что вам говорит ваше сердце.
С Максимом плотные достаточно резонансы, вы достаточно похожи друг на друга, чтобы быть вместе, и достаточно различны, чтобы не надоесть друг другу. С Максимом всё достаточно гармонично на всех уровнях, с Дмитрием же — нет. Скорее всего семейная тирания, излишнее доминирование, желание воспользоваться с его стороны — возможно он сам этого не осознаёт так как это уже сидит на подсознании — алгоритм. Если будешь с Дмитрием — можешь оказаться как и его жена — бывшей. С Дмитрием есть резонанс только на сексуальной сфере и материальной (более плотная структура — с ним «типа» чувствуешь как за каменной стеной — обманчивое восприятие). Тебе кажется что с Дмитрием будет уверенность в нормальном будущем материальном (не только в плане финансов, но и в плане ответственности — что он более ответственнен, чем Максим), однако это немного не так.