Когда у меня будет совместная жизнь. - вопрос №145271

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста когда я буду жить совместной жизнью с девушкой. Вячеслав 15 10 1987 г р Минск. Спасибо. http://vkontakte.ru/#/photo35496942_271499168

Ответы

Вы сможете встретить желанного для вас партнера в течении 6-8 (максимум 12) месяцев, но только в том случае если поставите себе такую цель и устраните все препятствия внутри вас на пути ее достижения (тогда этот человек будет просто напросто притянут в вашу жизнь согласно известного Закона притяжения). Обработку цели лучше всего вести по технологии ТОП. Если вам нужна моя помощь в этом вопросе — пишите в чат!

Здравствуйте, Вячеслав. У девушки не воспитание такое, она от рождения учиться контролировать свои эмоции и желания (нестабильное астральное тело). Проявляется эта энергия через дейстия и созидание. Эмоция как раз является побудителем к действию, но отличить созидательное от разрушительного ей непросто без ментального контроля. Поэтому девушка в этом отношении как «граната» :) Ваша цель — постижение и донесение до людей знания о любви, красоте и гармонии мира. Установить для себя правила поведения и точно исполнять каждое из них. Исходя из этого, Вы вполне можете ей помочь и она не должна быть особенно против.

Писал ответ, конечно, на другой Ваш вопрос, но при отправлении оказалось, что вопроса больше нет. Жалко стирать, и потраченного времени. :)

Всего доброго!