Брак - вопрос №145278

Добрый вечер.Мой муж Вячеслав Ян, его год рож 2 сентября 1972.Мае имя Ниеля, мой год 5 июля 1976.Муж не хочет вернутся в семью.Встречу ли я есче свою судьбу??? Литва

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы себя корите и самобичеванием занимаетесь — с таким настроением никого не встретите. Можно процесс ускорить, если есть необходимость встречи толкового человека, по фото. Может у Вас все для этого есть, только с собой договориться нужно. Это видно будет по диагностике.