сон - вопрос №145280

Уважаемые эксперты, растолкуйте. Видела во сне много паутины  у себя в квартире, что это значит? Наталья, 10111973, Тюменская область

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1. Внутренний хаос, запутанность относительно чего-то. 2. Возможно, вынужденная зависимость от кого-то/чего-то, ощущение, что Вас используют, даже под невинными предлогами; наличие энергетического вампиризма в Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает о неприятностях, связанных со сплетнями, интригами, направленными против вас.