Здраствуйте, такой вопрос, у меня ноутбук внём встроеная видеокарта Intel HD Graphics версия драйвера 10.18.10.3958 дата драйвера 30.09.2014 . Вопрос... - вопрос №1452859

в том неужели нет новых обновлений, когда нажимаю обнаружить автоматически говорит что нет. Помогите пожалуйста, я не разбераюсь просто, есть ли новые драйвера на мою видеокарту?
3 ответа

Ответы

Если программа обновления драйверов Intel ничего нового не находит, значит ничего нет. И смысла обновлять драйвер, если он стабильно работает, тоже нет.
Какая ОС у вас установлена?
Здравствуйте
Для обновления драйверов удобно пользоваться программой Driver Booster
Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время