Другое

Здравствуйте. У меня такой вопрос: с мужем вместе прожили 10 лет, есть девятилетний ребенок. В браке приобрели квартиру, в которой прожили вместе 9... - вопрос №1452871

лет, но квартиру оформили на свекровь. Сейчас после развода она выгоняет меня с ребенком из квартиры. Могу ли я в судебном порядке остаться там проживать или получить какую-то компенсацию? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

До тех пор пока вы там зарегистрированы Вы имеете право на проживание. Но когда это будет удобно свекрови она сможет Вас выселить и выписать из своего жилья.