что озночает сон - вопрос №1452920

во сне видела лучшую подругу детства с кем общение прекратилось по моей ошибке я извинялась не раз пыталась встретится она не отвечала из друзей не удаляла но чувсвтую сильно обижена во сне я видела что мы пьем чай, улыбаемся, обнимаемся как бутдо помирились, она мне дает шоколадку, банбанерку подарила и опять же помогала как раньше я сейчас очень нуждаюсь в ее помощи а сон снился давно в разгар моих трудных дней скажите что сделать подскажите какой нибудь заговор чтобы усмягчить сердце или посоветуйте как мне с ней помирится очень хочу верунть дружбу таких друзей у меня не было и потер
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает вам дружеское общение и задушевные беседы. Думаю, вы без заговора справитесь: позвоните подруге, скажите ей нужные слова, встретьтесь с ней. Вы сможете если не исправить, то поправить ситуацию.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лусине!  Ваш сон говорит о том, что если Вы найдете способ и время для серьезного разговора, объясните ей свою неправоту и попросите извинения, то подруга Вас поймет и простит, и Вы снова будете дружить, как и прежде. Она к этому готова, и ждет от Вас первого правильного шага.  Удачи Вам и приятных Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA