чего ждать - вопрос №145302

уважаэмые эксперты подскажите, я понимаю что мысли материальны, но почему все так слаживается неудачно — кроме любимой дочурки сщасья больше нет, а так хочется быть любимой и желанной. встретила человека, полюбила, но обстоятельства сложились не так как хотелось, очень больно и тяжело но приходится отпустить… скажите когда в моей жизни появится мой мужчина а не случайный прохожий. пожалуйста ответьте… Ирина26.03.75

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете встретить желанного для вас партнера в течении 6-8 (максимум 12) месяцев, но только в том случае если поставите себе такую цель и устраните все препятствия внутри вас на пути ее достижения (тогда этот человек будет просто напросто притянут в вашу жизнь согласно известного Закона притяжения). Обработку цели лучше всего вести по технологии ТОП. Если вам нужна моя помощь в этом вопросе — пишите в чат!