Приснилось что где бы я не ходила мне открывается дверь сама,и я понимаю что это какая то потусоронняя сила,чей то дух..сначала боялась а потом перестала и даже стала говорить спасибо,когда дверь - вопрос №1453039

открывается.но один раз я пошла наливать воды в стакан и осталась в комнате одна… я почувствовала снова присутствие кого то… а потом я почувствовала тепло возле живота… как будто от рук… как будто подошли сзади и обняли.Мне было не страшно а хорошо… но потом вдруг я почувствовала… как будто каждая клеточка моего тела наткнулась и это что то поднчла меня в воздух и я тала летать… страшно стало когда оно стало поднимать ввше и выше… я боялась что отпустит и я упаду… было не больно… просто странное ощущение на коже.и в итоге оно меня поставило… и почти сразу зашла в комнату подруга… и я стала ей говорить… о том что было.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Сон Ваш очень хороший. Перед Вами открывают двери Высшие Силы, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Тепло в районе живота, означает, что Вы готовы к материнству целиком и полностью, и которое поднимет Вас на несколько уровней выше, то есть — это и статус матери, и духовный подъем, и гармония души и тела, и помощь от людей, одним словом, у Вас впереди новый светлый этап в жизни.  Счастья Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что в ближайшее время вас окрылит какая-то идея. Или новое романтическое знакомство поднимет ваше настроение. Сон показывает, что ваш ангел или дух очень помогает вам, открывает перед вами двери к обновлению, новым перспективам, возможностям.
Всего вам доброго!