трудовой вопрос - вопрос №145305

Добрый вечер!!!  Подскажите как быть?!!!  ушла на сессию (отпустили на работе, написала заявление в счет очередного ежегодного  отпуска) на 1 неделю, завтра выхожу на работу и знаю, что ищут мне замену и увольняют.  Как быть? незнаю что делать .

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Просто так Вас уволить не смогут, нужны основания или Ваше заявление. Если Вы хотите продолжить работу, никакого заявления не пишите. В случае нарушения Ваших прав и незаконного увольнения, обратитесь в прокуратуру, Гострудинспекцию, а также в суд (в течении месяца со дня увольнения).

Всего доброго!