Дорогие экстрасенсы!пожалуйста помогите увидеть развитие событий на работе?на днях я должна выйти на стажировку.подскажите,стоит ли мне работать на этом месте?и будет ли меня продвигать в карьере - вопрос №1453147

мужчина по имени Ильдар 15.01.1979, который устраивает меня на это место? Алина 16.01.1993
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Стажировка будет, она даст начало для работы, мужчина частично поможет, но у него есть и свои планы на Вас!