муж очень давит на меня,шантажирует,угрожает,заставляя приехать к нему в Сибирь.уже не раз я говорила,что не вернусь к нему,и он не раз бросался... - вопрос №1453250

обручальным кольцом.но каждый раз после ссоры он мне звонит и спрашивает, когда я приеду к нему, даже не извинившись.я колеблюсь: если приеду в гости-чтоб хоть ребенка за 2 года первый раз увидел-но он реально может убить меня.если не поеду-он начнет войну за ребенка, и тогда я ее не смогу вывезти даже отдыхать за границу.смогу ли я найти с мужем общий язык и справиться со страхом? и почему я, которую все считают не просто сильной, а железобетонной, боюсь мужа, который находится за 6000 км от меня, и не могу справиться с этим страхом? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

вы взрослая женщина… раз ему за 2 года не захотелось примчаться и посмотреть на ребенка… то о чем может идти речь… займитесь лучше собой и ребенком… и следите за ребенком… тогда ничего не случится…