. Напишите формулы соединений: гидроксид натрия, гидроксид алюминия(III), сернистая кислота, сероводородная кислота, гидроксид железа (III), оксид... - вопрос №1453321

железа (II), гидроксохлорид железа (III), основной хлорид меди (II), дигидрофосфат калия, гидрокарбонат натрия, серная кислота, двухромовая кислота, угольная кислота.

Ответы

NaOH; Al(OH)3; H2SO3; H2S; Fe(OH)3; FeO;, Fe(OH)Cl2; CuCl2; KH2PO4; NaHCO3; H2SO4; H2CrO4; H2CO3