здравствуйте! была дома, ела кашу(манку), действие происходило в кухне стало плохо тк видимо каша не пошла, ну или внушила(это я умею) теперь появился страх, что это случиться снова - вопрос №1453523

боюсь кушать в кухне, как быть…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Эта своего рода фобия, основанная на негативном опыте, хорошо поддается коррекции сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в моем блоге и в Интернете.
Если надумаете — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь.