Краснодарский край

162 часть 2 несовершеннолетний, первый раз, дали 2 года под стражей 6 месяцев. Под амнистию попадает 2015. - вопрос №1453603

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если Постановление об амнистии  будет принято в редакции проекта, внесенного Советом при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, то в соответствии с п.4 — попадет под амнистию.
Всего доброго!