здравствуйте недавно мне удалили зуб мудрости и в лунку попадает пища до конца освободить лунку от пищи не могу. как быть? - вопрос №1453969

Ответы

Купите шприц 5-10 мл. Обрежте и затупите иголку, согните под углом 30 градусов, наберите хлоргексидин( продается в аптеке) и аккуратно промывайте лунку после еды.