Здравствуйте нашла на тропе по которой хожу закопаного дохлого крота. Скажите зачем так зделали? это порча? - вопрос №1454031

Ответы

Здравствуйте, не  переживайте    к  вам  крот  не  имеет  никакого действия. Будьте  здоровы!
да… на это зверье порой делают порчу… что бы сидели тихо как кроты… таким образом можно перекрыть доход…