Волгоградская область

Здравствуйте, у меня такая ситуация, общался с человеком в комментариях одной группы социальной сети "В контакте", так вот начали шутить с ним, и я... - вопрос №1454123

ляпнул что убил человека и труп не знаю куда спрятать, в итоге забыл про эту шутку, но через несколько дней, соседи мне сказали, что приходили двое полицейских и узнавали про меня. Звонили во все квартиры и рассказывали, что я написал про это и тому подобное, сказали соседям, чтобы сразу если увидят меня позвонили… я теперь боюсь, что мне делать? Действительно ли это так серьезно и что мне грозит? это же не какой то ложный донос в полиции, это просто шутка с друзьями… помогите пожалуйста…

Ответы

Не беспокойтесь. Содеянного нет, за слова ничего не будет.