право собственности на квартиру - вопрос №145413

Здравствуйте. На мое имя оформлено свидетельство о госрегистрации собственности на квартиру. Кооперативная квартира была куплена и потом приватезирована во время брака. После развода муж на вартиру не претендовал, но остался там прописан. После развода прошло 7 лет. Сейчас он хочет разменять квартиру. Могу ли я отказаться? Какие у него есть права?

Дополнение автора от 18.11.11 00:25:00

я имею ввиду, что в 1986 году мы вступили в кооператив, оплатили первый взнос, позже оплатили полностью всю сумму, а в 2004 г. получили свидетельство о собственности( на мое имя). Хотелось бы знать имеет ли мой бывший муж право на часть квартиры, если после развода прошло больше 3-х лети ранее о своих правах он не заявлял.

Ответы

Купленная кооперативная квартира не может быть приватизирована. Уточните вопрос.