В одном магнитном поле,модуль индукции которого 20мТл,расположен проводник С током.Модуль силы Ампера,действующей на проводник,равен 0,20H.Для увеличения модуля силы Ампера до значения 1,0H при - вопрос №1454220

постоянной тока в проводнике и его ориентации в пространстве необходима модуль индукции магнитного поля увеличить на… мТл.