Как быть? - вопрос №145445

Здравствуйте! Вопрос такой: моя бабушка скончалась не оставив завещания, и по закону в права вступили сын и дочь. Но недавно я обнаружила документ, в котором моя еще живая бабушка писала, что обязуется переоформить собственность на меня. Можно ли на основание этой бумаге вступить в наследство? можно ли эту бумагу считать завещанием? и если да, как быть если имущество уже продано?Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Динара! К сожалению, никакие другие бумаги, кроме нотариально удостоверенного завещания, не являются основанием для принятия наследства.

Всего доброго!