Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В кратце. Заключил договор на карту с Альфа-Банком, с беспроцентным периодом. в конце 2014 года, полностью погасил, и подписал заявку на рассторжение... - вопрос №1454455

на рассторжение… договора.Получилось так, что на карте оставался остаток, и я его(по указанию сотрудника банка) перевел себе на телефон. Как оказалось, 4 месяца спустя!!!!, мне звонят, и говорят что у меня задолженность по кредиту и проценты! Я уже подал претензию. Копию могу прислать. Вопрос — могу ли я подать в суд на возмещение морального ущерба и затраченное мной время на разрешение этой проблемы? (а нервов и времени потратил действительно много!!!)

Ответы

Добрый вечер!
Можете. Также как и взыскать кроме всего расходы на юриста.