Обрезание - вопрос №1454494

Здравствуйте. мне 21 год, в детстве не сделали обрезание, вот в сознательном возрасте столкнулся с проблемой «фимоз», можно ли делать обрезание? как оно в дальнейшем повлияет на половой акт продлит его или сократит и в плане гигиены так же что произойдет? много на форумах людей и в каждого свое сбъективное мнение, нужен хороший совет специалиста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если есть проблема, то обрезание делать надо не задумываясь. Во первых вы избавитесь от фимоза, что касается остальных интересующих вас вопросов: половой акт продлится по времени, циркумцизия — это главная профилактика рака полового члена и баланопостита и это гигиенично.