Сахалинская область

Банк лишили лицензии,имеет ли право банк брать проценты по кредиту и повышать кредитную ставку т.к. проценты это доход ,а без лицензии он не имеет... - вопрос №1454627

права работать.На счете остались деньги, может ли банк взаимозачетом погасить часть кредита.

Ответы

Банк без лицензии уже не банк. Не имеет, может толкьо требовать возврат долга. Взаимозачётом может.