Что мне делать и что меня ждет - вопрос №145463

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Прошу помочь мне. Меня зовут Павел, я родился утром 15 мая 1984 года в городе Жигулевске Самарской области. 

     В мае текущего года у меня случился перелом коленной чашечки. В июне месяце мой ребенок лежал в больнице с ларингитом. В сентября этого года произошел повторный перелом коленной чашечки при падении. В ноябре ребенок снова попалв больницу с ларингитом.

     Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, что происходит в моей жизни? Что мне делать, чтобы я и моя семья были здоровы и счастливы? Являются ли последние события чьей-то злой волей или нет? Будет ли все хорошо у меня? Очень прошу, помогите пожалуйста, я уже просто боюсь выходить на улицу. Заранее огромное Вам спасибо. С уважением, Павел.

18.11.11
3 ответа

Ответы

По всем признакам на вашу семью или лично на вас наведен негатив. Для точного ответа необходима диагностика по фотографии. Напишите мне в чат. В рамках акции продиагностирую со значительной скидкой. 

18.11.11
Ненависть чья — то смертельная на колене. Ребенок болеет из-за злобы родителей на него. Будут вопросы — обращайтесь, чем сможем — поможем.
18.11.11

Здравствуйте, проблема в том, что порчи на Таро я не увидела, негатив всязан с безденежьем. Проблемы со здоровьем порождают траты, а это — цель негатива. У вас идут длительные денежные потери, в целом негатив убирается, все поправимо.

18.11.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store