Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился странный сон. Будто бы нахожусь в торговом центре и покупаю пончики . Плачу деньги и ухожу домой . Придя... - вопрос №1454752

домой вижу что пончики я забыл и не взял хотя заплаченные деньги мне не вернули. Потом не помню но оказываюсь дома с родными и главное в доме старом в котором жили лет десять назад. Время позднее и темно и я играю дома с маленькой племянницей и вдруг замечаю белое лицо в окне. Лицо кукольное, в смысле это и было лицо девочки куклы с золотистыми волосами но живое и страшное с огромными и ужасными глазами, ужасным перекошенным ртом и которое смотрит прямо на нас. Я поворачиваюсь спиной к окну что бы племянница не увидела этого лица и не испугалась. Потом отведя племянницу в сторону резко оборачиваюсь и бегу к окну размахнувшись и ударяя по стеклу и вижу как эта маленькая кукла в длинном платье с кружевами убегает. Просыпаюсь в холодном поту. Заранее благодарен за ответы.Очень прошу истолковать суть увиденного. До сих пор мурашки по коже как вспомню это лицо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, вам есть смысл приобрести амулет или ладанку в церкви. На ночь ставьте стакан с водой на пол под изголовье, утром выливайте. Сон показывает, что кто-то напускает на вас темноту, поэтому могут быть неприятности в делах, бизнесе, непонятки с партнерами и недоразумения в отношениях. Избавляйтесь от завистников.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эмин!  Девочка-кукла — это негативная сущность, которая может легко прицепиться к ребенку, так как у него слабенькое биополе. Вы же прогнали этого монстра и, тем самым, уберегли племянницу. В целом сон говорит о том, что Ваша племянница не раз будет нуждаться в Вашей защите и помощи, а Вы, как ответственный человек и любящий дядя, никогда ни в чем ей не будете отказывать.  Всех Вам Благ и спокойных Снов! С уважением Мари.