Новосибирская область

Здравствуйте.Я являюсь участником государственной программы по переселению соотечественников. Согласно государственной программе разрешается один... - вопрос №1454851

автомобиль на семью. В декабре месяце 2014 года мною был ввезен автомобиль из Киргизии в Новосибирскую область. Автомобиль был растоможен на таможенном посту Толмачевская 1/1 согласно льготам предоставленным участником государственной программы.

Спустя пол года в связи с семейными обстоятельствами я вынуждена была продать автомобиль, но обратившись Гиббд в переоформлении мне отказали, со славшись на уплату утилизационного сбора. После чего поехав в Налоговую инспекцию Новосибирской области посчитав утилизационный сбор составил 60%от стоимости моего автомобиля. Как быть? ??? На таможни меня никто не уведомил перед растоможкой моего автомобиля, приехав после всего туда мне ответили что мой автомобиль как «Пионерский галстук», т.е.автомобиль привязан ко мне на вечно и продать и обменять и подарить в будущем я не смогу. Почему так?? ведь мы участники гос программы???? И как нам быть???

Ответов пока нет

Никита

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Таможня
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store